Производство воздуховодов в сжатые сроки — Вент-Спектр

“Всё можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.“ Генри Форд

Статья и новости-

Производство воздуховодов в сжатые сроки

Статья и новости-

Мы знаем, что наш клиент заинтересован в изготовлении воздуховодов и сопутствующих материалов в кратчайшие сроки. Компания «ВентСпектр» имеет большой опыт работы в отрасли, и наши сотрудники хорошо знают, что в строительных и ремонтных работах затягивание сроков недопустимо, поэтому предлагаем производство воздуховодов в максимально сжатые сроки, а также его оперативную доставку по Челябинску и Челябинской области.

Срочный заказ подразумевает собой срок производства всего от 1 до 7 дней, в зависимости от кол-ва изделий. Передовое европейское оборудование для изготовления воздуховодов позволяет исполнять заказы быстро, в больших объемах и по самым высоким стандартам. В программном обеспечении станков заложена широкая база воздуховодов и фасонных частей различных конфигураций. Помимо всех основных типов изделий, сотрудники «ВентСпектр» готовы исполнить любые нестандартные заказы — также в сжатые сроки. При этом, доплаты за срочность заказа установлены в разумных пределах.

На всех этапах производства с заказом работают профессиональные и опытные сотрудники, поэтому срочность заказа ни в коем случае не влияет на качество изготавливаемых изделий.

Производство, отгрузка и доставка продукции ведутся ежедневно, поэтому заказчикам не стоит беспокоиться о том, что выходные дни могут сорвать сроки исполнения работ.

Сделайте один звонок или отправьте одно письмо в нашу компанию — и уже через день после утверждения деталей заказа вы можете получить готовую продукцию на объект и приступить к монтажу вентиляции. А на последующие заказы, вы став клиентом нашей компании подключаетесь к системе лояльности и экономите свое время и затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВЕНТ-СПЕКТР, компания по производству воздуховодов и пищевого оборудования в Челябинске
Заказать звонок
+
Жду звонка!